Kontakt

JUGEND- UND FAMILIENHILFE KIEL
Hamburger Chaussee 137
24113 Kiel


Geschäftsführung 
Pädagogische Leitung (ambulante Hilfen und „Studio“)
Sven Nottermann
Tel: 0431 64 999 316
Fax: 0431 64 999 319
Mobil: 0173 47 66 797
s.nottermann@juf-kiel.de

Geschäftsführung
Pädagogische Leitung (ambulante Hilfen und „pickup“)
Sten Reinhold
Tel: 0431 64 999 315
Fax: 0431 64 999 319
Mobil: 0173 367 21 37
s.reinhold@juf-kiel.de

Pädagogische Leitung (ambulante Hilfen)
Cornelia Haacke
Tel: 0431 64 999 318
Fax: 0431 64 999 319
Mobil: 0152 54 24 29 07
c.haacke@juf-kiel.de 

Pädagogische Leitung (ambulante Hilfen und Betr. Wohnen) 
Marcel Inselmann
Tel: 0431 64 999 317
Fax: 0431 64 999 319
Mobil: 0176 20 93 82 90
m.inselmann@juf-kiel.de

Pädagogische Leitung (ambulante Hilfen)
Joschka Grunau
Tel: 0431 55 689 680
Fax: 0431 64 999 319
Mobil: 0179 97 95 116
j.grunau@juf-kiel.de

Sachbearbeitung
Regina Dräger
Tel: 0431 64 999 314
Fax: 0431 64 999 319
sachbearbeitung@juf-kiel.de